Russian-wolves
Вас приветствует Гильдия "Russian Wolves".
Здесь вы найдете расписание рейдов , гайды и прочее.
После регистрации вам откроются дополнительные вкладки форума, возможность создавать темы и писать сообщения.
Надеюсь здесь Вы найдете для себя что-нибудь полезное.

Наш адрес TeamSpeak: eu3.freets3.ovh:8573

Join the forum, it's quick and easy

Russian-wolves
Вас приветствует Гильдия "Russian Wolves".
Здесь вы найдете расписание рейдов , гайды и прочее.
После регистрации вам откроются дополнительные вкладки форума, возможность создавать темы и писать сообщения.
Надеюсь здесь Вы найдете для себя что-нибудь полезное.

Наш адрес TeamSpeak: eu3.freets3.ovh:8573
Russian-wolves
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если вам мешает реклама

Перейти вниз

Если вам мешает реклама Empty Если вам мешает реклама

Сообщение автор Perepihon Пн Апр 10, 2017 12:54 pm

Так как хостинг сайта "forum2x2" дает нам в безвозмездное пользование свой хостинг, с тем условием что он выкладывает свою рекламу. Тут можно убрать рекламу , но это платная опция того не стоящая. Я думаю , что у многих уже давно стоит эта хрень, ну или что то подобное .... Но мало ли кто не в курсе. Есть много способов убрать рекламу из всех сайтов. Как по мне вот этот самый простой. Чтобы реклама не отображалась поставьте в браузер дополнение AdBlockPlus на сайте выбераете ваш браузер, установливаете, радуйтесь. Либо можно поставить программу Скачать Ad Mouncher
Так же его вроде можно поставить из самого браузера, в настройках расширений. Но это сами ищите.)))
 Это дополнение будет автоматически убирать рекламу. Сам пользуюсь им лет 5 , и ни каких проблем не было.
Так же вы можете найти много различных способов убрать рекламу на просторах интернета.

Ссылка на сайт AdBlockPlus КлАц

Ссылка на скачивание Ad Mouncher КлАц
Perepihon
Perepihon
Admin
Admin

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-04-02
Возраст : 37

https://russian-wolves.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения